Определены победители конкурса детского рисунка «Я люблю «КУБОК ЛИМАНОВ»

20:16, 16 июня 2017

В Арцизском районе в рамках проведения III этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» для школьников был проведен конкурс рисунков «Я люблю «Кубок Лиманов». Организатором конкурса является Автомобильная Федерация Украины.

Путем голосования, которое проводилось непосредственно в штабе ралли, были выбраны трое победителей конкурса детского рисунка ралли “Кубок Лиманов”. Основными критериями оценивания стали соответствие рисунка тематике конкурса, понимание рисунка и оригинальность.

I место заняли ученица 8 класса и ученик 2 класса – Батурина Юлия и Батурин Владислав (Арцизская ОШ №3);

II место заняла ученица 7 класса – Чебан Надежда (Каменская ОШ);

III место заняли Ташева Алина 1-Б кл (Арцизская ОШ №5)

и Иван Ячименский (Виноградовская ОШ)

А также определен один победитель за участие в этом конкурсе. Ею стала Скулинец Варвара – ученица 10-Б класса.

Победители получат супер-призы от пилотов «Кубка Лиманов». Награждение пройдет на официальной церемонии открытия 3 этапа Чемпионата Украины по мини — ралли «Кубок Лиманов» 24 июня 2017 года.

Напомним, торжественная церемония открытия ралли состоится в субботу, 24 июня, в 19.00 в центре Арциза, на Соборной площади. В воскресенье, 25 июня, на трассе в селе Каменское пройдет соревновательная часть, а вечером всех ожидает торжественная церемония закрытия соревнований.