8 золотых медалей добавили в копилку Арцизской ДЮСШ талантливые акробатки (фото)

10:55, 10 декабря 2018
Акробатки Арциз

На днях в г. Белгороде-Днестровском состоялось открытое первенство Белгород-Днестровской ДЮСШ по спортивной акробатике среди младших возрастных групп.

На турнире воспитанницы Арцизской ДЮСШ отделения спортивной акробатики под руководством тренера-преподавателя Алены Дойжи показали достойный результат и завоевали 3 бронзовых и 8 золотых медалей.

В соревнованиях приняли участие четыре состава. Золотыми призерами чемпионата среди женских троек стали: Сухопаренко Александра (ОУЗ №1), Велева Виктория  (школа №5), Хыржеу Валентина (ОШ №5), Янушева Мария (ОУЗ № 1), Зеленая София (ОУЗ № 1), Ворникова Кира (школа № 5). Чемпионами среди женских пар стали Стеценко Кира (ОУЗ № 1) и Адам Антонина (ОУЗ № 1). Бронзовые награды завоевали Дойжа Анастасия (ОУЗ №1), Бабий Екатерина (ОУЗ №1), Парпуланская Злата (ОУЗ №1).

Тренер гимнасток Алена Дойжа выражает благодарность директору ДЮСШ г. Арциза Виталию Мигову, главе Арцизской РГА Сергею Парпуланскому и главе  районного совета Юрию Карабаджаку за помощь в организации поездки.