
В Одесской области проходят зональные соревнования чемпионата области по футзалу (мини-футболу).
На днях одно из соревнований прошло в спортивном комплексе г. Татарбунары среди юношей 2000-2001 г. р. сезона 2016-2017 гг. В них приняла участие и команда Арцизской районной ДЮСШ.
В первом круге арцизская команда выступила неудачно: проиграла все игры своим сверстникам. По результатам игр команда Татарбунарской ДЮСШ расположилась на 1 месте, на втором оказалась Саратская ДЮСШ, на третьем – Тарутинская ДЮСШ и Арцизская ДЮСШ.
Первый круг игр среди юношей 2002-2003 г. р. состоялся в с. Заря Саратского района, где арцизская команда заняла 3 место, пропустив вперед Татарбунарскую и Саратскую ДЮСШ, а также Тарутинскую ДЮСШ.
Несмотря на поражения, команда Арцизской ДЮСШ вернулась домой воодушевленной и с желанием более активно оттачивать спортивные навыки.
Администрация спортивной школы, тренерско-преподавательский состав, участники соревнований выражают благодарность районному отделу образования, молодежи и спорта, районному совету во главе с Юрием Карабаджаком за поддержку и помощь в поездках.