Бойцовский клуб “Афганец-Десант” привез в Арциз победное первое место

18:20, 13 сентября 2016

11 сентября в г.Болграде прошел открытый чемпионат по всестилевому каратэ-до “Сокаратэ” (фул-контакт), который был приурочен ко Дню физкультуры и спорта Украины.

Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов из разных бойцовских клубов Бессарабии. Среди них были команды с Измаильского, Арцизского, Болградского, Килийского районов. Участники представляли разные виды единоборств в различных весовых и возрастных категориях.

sokarate091200002

Все участники были оценены по своим заслугам. Призовые места нашли своих победителей. Так, в командном зачете первое место увезла команда Арцизского района в лице спортивного военно-патриотического клуба «Афганец-Десант».

9NJP8ymlUfI

Клуб предоставил 33 бойца, 25 из которых завоевали 8 золотых, 13 серебряных и 4 бронзовые медали.

Григорьев Александр;

Ребята показали свое мастерство и профессионализм в бою, они сумели доказать, что они лучшие из лучших.  Команда клуба «Авганец-Десант» выражает отдельную благодарность за организацию поездки ЧП «Русев», Каранадзе Александру, Берилу Владимиру, Емельянову Александу, а также спонсорам: Евгению Середе (“Сервис-Грейн”)  и семье Гладченко.

Стоит отметить, что с небольшим отрывом второе место в командном зачете заняли ребята с измаильского спортивного клуба “MMA IZMAIL”. Третью позицию заняла сборная Болградского района.