До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта “Голос Болгарии”

11:04, 30 ноября 2021

Житель Болграда Алексей  Козарев успешно прошел 3 этапа главного музыкального шоу Болгарии “Голос”, аналог которого существует и в Украине. Совсем немного не хватило для того, чтобы исполнитель прошел дальше – четвертый прямой эфир стал для таланта крайним. Впечатлениями об участии в проекте Алекс поделился на своей странице в Facebook.

Что примечательно, украинец вел соцсети на момент участия исключительно родным, украинским, языком, а после дублировал свои слова болгарским. “БИ” делится оригинальной версией комментария болградца.

До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"Ну що, друзі! Сьогодні мені не вистачило стільця, аби попасти до фіналу, але повторю фразу Ліни Костенко, яку цитував на початку шоу: «…кожен фініш – це, по суті, старт…»До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"Вдячний всім, хто дивиться і отримує емоції, підтримує добрим словом. Ви надихаєте і мотивуєте. Дякую До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"

Для мене участь в Голосі Болгарії – це суцільна музична пригода. Окрім того, що здобув безцінний досвід, я знайшов справжніх музичних товаришів з різних куточків світу, кожен з яких неповторний і самобутній діамантДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии". Кожному і кожній з них бажаю знайти свого вдячного слухача.
Для мене участь саме в цьому шоу- це ще й закритий гештальт: заспівати на своїй історичній прабатьківщиніДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
Вірю, що буду вертатися в це місце Сили і НатхненняДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
Хочу подякувати великій команді проєкту, які присвячують себе і віддаються справі на всі 100%, докладаючи титанічних зусиль аби глядач бачив «The Show must go on» на світовому рівніДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
І якщо казати про останнє, то в мене є своя фаворитка і було б правильно і логічно, якби саме ця унікальна автентична співачка стала наступним Голосом БолгаріїДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
На жаль, кордони зараз закриті і немає можливості потрапити на фінальний прямий етер, але всю свою підтримку надсилаю з України До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"Тримаю кулачки До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии" або, як кажуть у Болгарії, «стискаю пальці»До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
Я ж наразі з цим йду далі: співати, робити пісні, одну з яких почуєте вже за декілька днівДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"
Ідей в голові вистачає і деякі з них вже втілюються сьогодні,за що я вдячний Господу. Вдячний своїм батькам і сім’ї за те, що там Люблять простоДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
Здоров’я і натхненняДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии".
Обіймаю всіх МузикоюДо финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"
Далі буде… До финала не хватило совсем немного: житель Болграда Алексей Козарев покорил четыре эфира проекта "Голос Болгарии"“, – написал участник. 
Алексею 28 лет. На сайте конкурса пишут, что он – бессарабский болгарин, проживающий в Украине. В Болгарии он чувствует себя, как дома. В настоящее время он находится на перепутье своей жизни и считает, что для него музыка и любовь – превыше всего.
Выступление Алекса Козарева на отборе: