Финал футбольного турнира «Кожаный мяч» выиграла команда девушек Арцизского района

14:10, 12 апреля 2019

В Арцизе состоялись финальные соревнования областной спартакиады учащихся общеобразовательных учебных заведений по футболу «Кожаный мяч» в 2018-2019 учебном году среди девушек.

В соревнованиях приняли участие победители зональных соревнований первенства области – команды Арцизского, Раздельнянского, Саратского и Тарутинского районов.

В состав команды Арцизского района вошли спортсменки Виноградовской, Вознесенской, Главанской, Прямобалковской, Новоивановской, Арцизских школ №5 и №3.

По итогам напряженных, зрелищных матчей, четвертое место заняла команда Раздельнянского района, третье – команда Тарутинского района, второе – Саратского района и почетное первое место заняла команда Арцизского района.

Команды-призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Почетным гостем финальных соревнований, который вручал награды победителям и призерам был инструктор – методист Одесского областного СДЮСШОР – Анатолий Плевако.

Отдел образования, молодежи и спорта Арцизской райгосадминистрации и  методическое объединение учителей физической культуры, благодарны судейской коллегии – Вадиму Сандульському, Сергею Клименко, Алексею Черкесу, Петру Чубу, Вадиму Мацанскому, Ивану Дудкину, Евгению Бордияну, Игорь Прохоренкову и Владимиру Федорову за профессиональное судейское обслуживание областных соревнований.