ФК «Арциз» вошел в финал футбольного чемпионата  «Кубок Одесского областного совета»

09:29, 10 сентября 2019

В воскресенье, 8 сентября, на городском стадионе Измаила состоялся футбольный матч между командами «Арциз» и «Сафьяны» за право выхода в финал чемпионата «Кубок Одесского областного совета». Об этом сообщает директор Арцизской ДЮСШ Виталий Мигов.

В полуфинальной игре победа досталась ФК «Арциз», которая обыграла соперника со счетом 3:2. Предыдущая игра закончилась со счетом 3:0 в пользу ФК «Арциз». С общим счетом 6:2 ФК «Арциз» уверенно прошел в финал.

«Поздравляю команду Арцизского района с победой во втором матче полуфинала кубка Одесского областного совета над командой «Сафьяны» из Измаильского района. Счет в матче 2:3 в пользу нашей команды, итоговый – 2:6», – с гордостью сообщает на свой странице в соцсети Facebook глава Арцизской райгосадминистрации Сергей Парпуланский.

Отметим, что участие команды в соревнованиях стало возможным благодаря финансовой поддержки районного совета и коммунального предприятия «Колос».

Отметим, что второй финалист пока не известен, так как победитель между командами Беляевского и Лиманского районов определится только на следующей неделе.