Итоги финальной игры Кубка Одесского областного совета (ФОТО)

10:23, 13 октября 2019

12 октября состоялась финальная игра Кубка Одесского областного совета по футболу между сборной командой Арцизского района “Арциз” и командой Беляевского района “Дружба народов” (с. Яськи).

Матч проходил на стадионе “Центральный” пгт «Таирово».

До последней минуты игра продолжалась со счетом 2:2. Футболистов на протяжении всего матча подерживали болельщики. В частности, по данным редакции, болельщикам Арцизского района райгосадминистрация предоставила транспорт, также поддержать свою команду приехали глава районного совета Юрий Карабаджак и глава РГА Сергей Парпуланский.

Однако, на последней минуте команда «Дружба народов» забила решающий гол. Матч был окончен со счетом 3:2.

После завершения соревнований футболистов поздравил глава Одесского областного совета Сергей Паращенко и заверил, что из областного бюджета командам-финалистам выделят по миллиону гривен на обустройство стадионов.