Команда Арцизской ДЮСШ выиграла Открытое первенство Одесской области по волейболу среди девушек

15:19, 31 января 2022

30 января в спортзале Арцизской школы-лицея №4 состоялось Открытое первенство Одесской области по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. Команда “Арси” Арцизской ДЮСШ по итогам первенства стали чемпионами, а Стоянову Екатерину удостоили званием “Лучший игрок команды”.

Об этом на своей странице в Фейсбук поделился руководитель Арцизской ДЮСШ Лозанюк Сергей Михайлович.

В первенстве по волейболу приняли участие команды из Маяковской громады, Саратской, Татарбунарской, Суворовской и Арцизской ДЮСШ.

По итогам первенства, 1 место заняла команда Арцизской ДЮСШ, 2 место – Татарбунарская ДЮСШ, 3 место – Саратская ДЮСШ.

Всем игрокам вручили кубки, медали и грамоты, а победителей соревнований наградили грамотами и памятными статуэтками.