
31 августа в селе Заря Саратского района состоялся футбольный турнир памяти тренера-преподавателя Саратской ДЮСШ Ивана Волкова.
В турнире приняли участие команды Арцизской, Саратской, Тватарбунарской и Килийской ДЮСШ. Игры прошли по круговому принципу. Участники показали достойную, зрелищную игру.
По результатам соревнования места распределились следующим образом: на первом месте оказалась команда Татарбунарской ДЮСШ, на втором – Арцизская ДЮСШ, на третьем – Саратская ДЮСШ, на четвертом – Килийская ДЮСШ. Все команды были награждены грамотами и медалями.
Также были определены лучшие игроки, которым вручили почетнвые грамоты и статуэтки. В Арцизской команде лучшим был признан Никита Муратков.
Администрация Арцизской ДЮСШ и тренеры благодарны главе Арцизской райгосадминистрации Сергею Парпуланскому, главе райсовета Юрию Карабаджаку, начальнику отдела образования, молодежи и спорта Оксане Стояновой за поддержку и помощь в организации поездки.