
Коллектив интернет-издания Украинская Бессарабия поздравляет всех женщин с 8 марта!
Желаем сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, семейного тепла и достатка, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и множества таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник!
Прекрасную половину человечества сегодня поздравляли мужчины. Цветы, комплименты, подарки и многое другое ждало женщин. Начиная с первых дней марта, по всей Бессарабии прошли праздничные концерты, тематические вечера, конкурсно-развлекательные программы для бабушек, мам, девушек и женщин.
Так, в Измаильском районе 3 марта всех женщин поздравили с праздником на концерте, подарили живые цветы. Так же была организованна выставка работ районных умельцев района.
В этот же день и в Татарбунарском районе прошло торжество «Поклон тебе, любимая женщина!». Цветы и грамоты получили 25 жительниц района. А творческие коллективы подарили хорошее настроение и положительные эмоции.
В Килийском районе 4 марта в районном доме культуры состоялось подведение итогов и награждение победительниц районного конкурса «Женщина года – 2015».
В Арцизском районе, так же 4 марта, состоялся праздничный концерт «Во истину небесная и земная». 15 женщин Арцизского района были награждены грамотами. Песни, танцы, стихи и слова благодарности были адресованы нежным и любимым женщинам.
Оригинально поздравили жительниц Ренийского района – выступлением известного Одесского ансамбля “Квинтанго”. Все женщины, заходившие в зал, получили в подарок прекрасную розу. А далее присутствующим был представлен спектакль о любви, выраженный особым способом – с помощью танго.
Еще раз хочется поздравить Вас, дорогие женщины! Будьте счастливы! И пусть каждый день Вашей жизни будет незабываемым, ярким, полным добра, мира и оптимизма!