Самбисты Арцизского района стали бронзовыми призерами областного турнира (фото)

11:58, 18 декабря 2019

Воспитанники спортивных секций по самбо Арцизского района приняли участие в областном лично-командном турнире, состоявшемся в Одессе на прошедших выходных, и заняли 3-е общекомандное место.

Об этом сообщается на странице сообщества «Спорт Арциза и района» в соцсети Фейсбук.

Около 200 спортсменов из 10 команд со всей области боролись за звание самых сильных самбистов. Арцизская команда показала хороший уровень подготовки и, достойно проведя все поединки, заняла 3-е общекомандное место, незначительно уступив двум одесским командам.

В личном зачете арцизским спортсменам удалось завоевать 9 золотых медалей, 11 серебряных и 16 бронзовых.

Примечательно, что в составе команды Арцизского района боролись и бывшие воспитанники секций, которые ныне являются студентами одесских вузов. Спортсмены доказали, что не утратили навыков, приобретенных в школьные годы, и также заняли призовые места в личном зачете.