Состоялся волейбольный турнир среди школ Арцизской громады

, 13:08, 15 декабря 2021

14 декабря 2021 на базе Виноградовской школы Арцизской громады прошли соревнования по волейболу среди юношей, в которых участвовали 6 сборных команд из разных школ.

По итогам сыгранных игр призовые места распределились следующим образом: 1-е место завоевала команда Деленского лицея, 2-е место — команда Надеждовского лицея, 3-е место за Виноградовским опорным учебным заведением, 4-е место у Арцизского лицея №5, 5-е место заняли волейболисты Прямобалковского лицея, на 6-м месте – Новоивановский лицей.

В личном зачете лучшим игроком стал Лучков Василий (Деленский лицей), лучшим нападающим – Деордиев Владимир (Виноградовское опорное учебное заведение), лучшим разыгрывающим – Белая Ирина (Надеждовский лицей).

Команды-призеры были награждены кубками и грамотами отдела образования, молодежи и спорта Арцизского городского совета.