В Арцизской громаде состоялись юношеские соревнования по волейболу среди сборных школ

, 08:36, 22 февраля 2022

18 февраля состоялись соревнования по сборным школам по волейболу среди юношей в трех зонах на базе спортивных залов Виноградовского опорного лицея, Деленского и Арцизского лицея №1.

Об этом сообщает пресс-служба Арцизского городского совета.

По результатам сыгранных игр в первой зоне (спортзал Виноградовской школы) места распределились следующим образом:
1 место – Виноградовский опорный лицей;
2 место – Надеждовский лицей;
3 место – Каменский лицей.

Во второй зоне (спортзал Деленского лицея (sad)
1 место – Деленский лицей;
2 место – Новоивановский лицей;
3 место – Прямобалковский лицей.

В третьей зоне (спортзал Арцизского опорного заведения- лицея №1(sad)
1 место – Арцизский лицей №5;
2 место – Арцизское опорное заведение-лицей №1;
3 место – Арцизский лицей №4.

Таким образом, в финал, состоявшийся 21 февраля в спортивном зале Виноградовского лицея, прошли сборные команды Виноградовского опорного заведения, Деленского и Арцизского лицея №5.

После финальных игр 1 место занял Виноградовский опорный лицей, вторыми стали спортсмены из Деленского лицея, бронзу завоевал Арцизский лицей №5.

В личном зачете лучшим игроком стал Илья Недялков (Виноградовка), лучшим нападающим – Владимир Деордиев (Виноградовка), лучшим подающим – Василий Пеливан (Деленский лицей), лучшим связывающим – Алексей Коваленко (Арцизский лицей).

Команды-призеры были награждены кубком и грамотами отдела образования, молодежи и спорта Арцизского городского совета.

✅ Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: здесь.