В Арцизском районе прошел второй тур Детской лиги по настольному теннису (фото)

13:56, 09 декабря 2019

На базе Холмского заведения общего среднего образования состоялась вторая игра детской лиги по настольному теннису среди учащихся школ района.

По информации отдела образования, молодежи и спорта Арцизской РГА, в соревнованиях приняли участие 34 спортсмена двух возрастных групп из 6 школ района, в которых организована работа секций по данному  виду спорта: Задунаевской, Мирнопольской, Каменской, Холмской, Плоцкого НВК и Арцизского опорного учебного заведения №1-гимназии.

По итогам упорных игр, в младшей возрастной группы (5-8 кл.) среди девочек победителями стали:

Димова Алёна (Холмское ЗОСО) – 1 место,

Шацкая Варвара (Арцизское ОУЗ № 1-гимназия ) – 2 место,

Михайлова Людмила (Задунаевская ОШ) – 3 место.

Среди юношей в той же возрастной группе лучшие результаты показали:

Дели Юрий (Плоцкий НВК) – 1 место,

Димов Дмитрий (Холмское ЗОСО) – 2 место,

Кочков Николай (Холмское ЗОСО) – 3 место.

В старшей группе (9 -11 кл.) 1 место заняла ученица Холмского ЗОСО Тодорова Лилия, 2 место – ученица Холмского ЗОСО Христова Дарья, 3 место – ученица Задунаевской ОШ Луцкина Мария.

Победителем поединков среди юношей стал ученик Арцизского ОУЗ №1-гимназия Балмаджи Иван, второе место занял ученик Холмского ЗОСО Драганов Артем, на третьем оказался ученик Арцизкого ОУЗ №1-гимназия Тян Виктор.

Все призёры награждены грамотами и медалями, а победители – памятными статуэтками.