
Арцизская районная центральная библиотека реализовала два обещанных проекта. На прошлой неделе стартовали Школа Раннего Развития для детей от 4-х до 7 лет и клуб «Англомания» для взрослых.
Первое занятие клуба состоялось 16 сентября, куда пришли все желающие изучить английский язык или улучшить свои знания.
Так так это было первое вводное занятие, участники курсов познакомились с фразами приветствия и научились представлять себя.
Урок был насыщен разнообразными заданиями. Так, желающие изучить язык, общались в парах, оттачивали изученные фразы в диалогах, просматривали обучающее видео и работали с раздаточным материалом.
Несмотря на то, что на занятии присутствовали как подростки так и взрослые, руководитель смогла заинтересовать всех и привить желание посещать клуб и в дальнейшем.
Надеемся, что проделанная работа даст ожидаемые результаты и участники курсов каждый раз будут уходить домой с новым багажом знаний.