
На выходных в измаильском Дворце культуры им. Т. Г. Шевченко прошел конкурс «Рассмеши комика». Различные юмористические шоу уже полюбились измаильчанам, поэтому и не удивительно, что мероприятие собрало полный зал зрителей.
14 участников разных возрастов и профессий соревновались в умении шутить. А рассмешить надо было жюри в составе бывшего КВНщика Вячеслава Макарова, преподавателя ИГГУ Ивана Бойчева и куратора команд КВН ИГГУ Галины Смирновой.
По условиям игры на выбывание в первом туре надо было рассмешить комиков за 2 минуты, во втором – за одну. Ну а решающим был третий тур – надо было ответить на вопрос жюри.
Итак, по результатам всех туров в суперфинале встретились школьница Оля Реутова и торговый представитель Александр Герментли. Победителем и обладателем главного денежного приза стал Александр. Все участники получили подарки и памятные грамоты.
Источник