В Сарате началось первенство  района по волейболу (ФОТО)

16:35, 13 февраля 2018
команда

На днях в Саратском районе прошли соревнования по волейболу среди женских команд,  сообщает Саратская РГА.

В спортивном мероприятии приняли участие 4 команды из Новоселовки, Сараты, Зари и Кулевчи.

Игры проходили в Саратском УВК ООШ I-III ст.–гимназия по круговой системе. Наравне с опытными волейболистками достойно смотрелись и молодые спортсменки. Первое место заняли волейболистки села Заря «СК Балканы» под руководством тренеров Анатолия Узунова и Дмитрия Мокана. Вторыми стали волейболистки села Кулевча,  тренер  Григорий Бойчев. Порадовала команда Сараты, занявшая третье место. Смена поколений в Новоселовской команде не  дала возможности побороться за призовые места, но уже заметна работа тренера Валерия Подгорного. Профессиональной была работа судьи соревнований Игоря Гурьева.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Лучшим игроком турнира стала Аргирова Кристина (с. Заря), лучшим распасовщиком –  Урсатий Оксана  (Сарата), лучшим защитником  – Погон Анастасия (с Новоселовка), лучшим нападающим  –  Стоянова Наталья ( Кулевча).

Отметим, первенство района среди мужских команд состоится 18 февраля в 10.00 в с. Заря и пгт.Сарата.