Воспитанники Арцизской ДЮСШ стали призерами чемпионата Одесской области по гиревому спорту (фото)

14:32, 04 декабря 2019

Воспитаннки Арцизской ДЮСШ приняли участие в Чемпионате Одесской области по гиревому спорту, V Юбилейном Открытом Кубке Одесского государственного университета внутренних дел и показали достойные результаты.

Чемпионат собрал рекордное количество участников из Одесской и Херсонской областей. Около 110 спортсменов от 9 до 40 лет боролись за награды в спортивном комплексе Одесского государственного университета внутренних дел. Для многих спортсменов эти соревнования были первыми в их спортивный карьере.

Подопечные тренера-преподавателя Арцизской районной ДЮСШ Евгения Пеливана, не смотря на свой юный возраст, показали очень хорошие результаты.

Сам Евгений стал бронзовым призером в весовой категории 33 кг. Липенко Максим и Гойко Руслан заняли 4 место, Бузыка Артур – 5 место, Драганов Максим – 6 место, Иовчев Марк –  7 место.