Юные борцы из Измаила завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на престижном турнире

21:10, 06 мая 2018
борцы из Измаила

Юные спортсмены из Измаила, воспитанники отделения вольной борьбы местной ДЮСШ  (тренер – Николай Славов) привезли с Открытого всеукраинского турнира по вольной борьбе среди юношей 2006-2008 г. р. на призы заслуженного мастера спорта Украины Павла Олейника в Хмельницком медали всех достоинств.

В турнире приняли участие 350 юных борцов, которые представляли команды из разных регионов Украины, а также Молдовы и Польши. Это один из самых крупных и престижных турниров в данной возрастной группе.

Измаильчане завоевали одну золотую медаль, одну серебряную и две бронзовых. В весовой категории до     52 кг «золото» и «серебро» завоевали Владислав Веретильный и Эмир Кондур. В весовой категории до 26 кг и до 29 кг третьими стали соответственно Аврам Чеботарь и Вадим Друзенко. Победители и призеры получили грамоты, кубки и призы от организатора соревнований.