Зарянские «Балканы» досадно проиграли на выезде

17:40, 07 ноября 2020
Балканы

Футбольный клуб «Балканы» сегодня в гостях встречался с «Черкащиной».

Примечательно, что команда из села Заря играла на стадионе «Заря» в Белозерье. Счет в этой встрече должен был открывать зарянский бразилец Лукас, но на 36 минуте он не реализовал пенальти, заработанный им же (пробил в штангу). Впрочем, первыми в отчетном противостоянии открыли гости: на 66 минуте Сергей Платунов принял мяч в середине штрафной, эффектно подбросил мяч и с разворота «сочно» пробил в дальний (левый) угол – 1:0. К сожалению, этот гол так и остался единственным для подопечных Андрея Пархоменко. Хозяева же поля отыгрались через десять минут, а в компенсированное время забили победный мяч. Увы и ах, 1:2, «Балканы» уступают. В следующем туре зарянцы примут в Совиньоне другого представителя Черкасской области – «Днепр». Матч пройдет в субботу, 14 ноября.