Житель Арциза пострадал от петарды

14:54, 03 января 2017
петарда

В период зимних праздников особо популярной становится пиротехника. К сожалению, из-за неумелого ее использования уже в этом году пострадало много людей, в том числе и подростки.

Так, в канун Нового года от фельдшера скорой помощи Арцизской центральной районной больницы поступило сообщение о том, что в приемную районной больницы был доставлен молодой человек 1999 года рождения с телесными повреждениями в виде скальпированной (рваной) раны правой кисти, которые он получил при неосторожном обращении с петардой.

Ранее мы сообщали, что в Одессе от некачественной пиротехники сильно пострадали два молодых человека: один остался без левой кисти, у второго изуродовано лицо.

Напоминаем, дабы избежать драматических последствий, перед использованием пиротехники нужно внимательно изучить инструкцию или вовсе обойтись без небезопасной огненной забавы.