Триумф Украины: 13-летняя львовянка покорила все гимнастические высоты

10:49, 10 ноября 2016

В г. Генте (Бельгия) тринадцатилетняя украинка завоевала все золотые медали на турнире по художественной гимнастике.

Кристина Пограничная, жительница Львова, триумфировала на финалах по художественной гимнастике в отдельных видах. Как сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины, Кристину пригласили выступать на этих соревнованиях как специальную гостью. Львовянка – одна из лучших юниорок страны, финалистка юниорского чемпионата Европы.

На турнире в Бельгии Кристина Пограничная завоевала три «золота», блестяще справившись в финалах со всеми тремя предметами: обручем – 15.850, мячом – 15.950, булавой – 15.950.

В предыдущий день соревнований юная гимнастка выиграла все возможные золотые медали в многоборье.