Городской совет Белгорода-Днестровского занимается инфраструктурой города

11:27, 28 марта 2016

Городской совет Белгорода-Днестровского приступил к реализации намеченных планов по ремонту инфраструктуры города. В одном из помещений центрального стадиона проводится капитальный ремонт, в общеобразовательной школе № 11 – ремонт санузлов, а в детском учебном заведении № 3 «Колокольчик» –  капремонт одной группы.

На городском стадионе вскоре вместо старого склада появится тренажерный зал, где смогут заниматься около 400 человек. В этом помещении уже подключено независимое электрическое отопление, проведена вода, установлены туалеты и душевые кабинки, а также заменены окна.

На ремонт в школе № 11 санузлов, некоторые из которых вообще не работали и были закрыты, в городском бюджете предусмотрен 1 миллион гривен. Кроме того, на эти деньги планируется заменить окна, напольную плитку, проложить проводку, установить новую сантехнику и двери.

В помещении детского сада № 3 «Колокольчик» в одной из групп заменили окна, демонтировали старые батареи и заново проложили канализацию. На ремонт группы из городского бюджета выделено 300 тысяч гривен